ОБО МНЕ

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 33 года. У меня два сына, Дима (9 лет) и Миша (почти 2 года)))). По профессии я бухгалтер, сейчас в отпуске по уходу за ребенком.
Я всегда стремилась делать что-то своими руками, вязала спицами и крючком, вышивала крестиком и гладью, пыталась шить одежду себе и детям. В 2010 году увлеклась скрапбукингом, здесь можно применить все мои умения:)))



Когда наступает очередной праздник, мы судорожно пытаемся придумать идеальный подарок. И не важно кому, будь то подруга, мама или любимый малыш. А может настал тот день когда и себе любимому пора сделать что-то приятное.
То что сделано своими руками на заказ, навсегда останется в памяти, потому что это будет эксклюзивно - только в одном экземпляре и только для конкретного человека. Этим лучше всего  можно подчеркнуть свою любовь и заботу, а также особенность ситуации.
Вы выходите замуж - удивите гостей приглашениями, необычной книгой пожеланий или своим особенным семейным альбомом. А может вы стали мамой, или крестной - эти моменты хочется сахранить на вечно не только в памяти.
Альбом или блокнот ручной работы - теплый и искренний подарок, а самое главное - полезный. Он никогда не будет пылиться на полке, а займет почетное место в сердце любимого человека.


 Я делю открытки на любые праздники, на заказ и просто по вдохновению, конверты для денежных подарков, календари, коробочки для дисков, рамки для фотографий, блокноты, альбомы тематические с фотографиями заказчиков о каких-то событиях, и просто альбомы в которые вы сами вставите свои любимые  фотографии.
Заказы принимаю по почте, в блоге, в скайпе, в Перми можно встретиться лично.
Ассортимент постоянно пополняется, что то продается, по-этому наличие лучше уточнять.
Приятных покупок))))))

Комментариев нет:

Отправить комментарий