понедельник, 11 октября 2010 г.

Супер открытка

Здравствуйте, сегодня представляю на ваш суд открытку, не похожую ни на что из того что я уже делала. "Супер" потому что размер 20х20 и  делала ее я почти 2 недели. Хочу сказать СПАСИБО 2 отличным девушкам, без которых моя открытка не получилась бы такой! Первое спасибо Ольге и Магазину Му-scrap за то что дырокол бабочка пришел очень быстро. Второе спасибо Елене и Магазину Хоббирум, за то что работают в нерабочее время (если очень надо) и за помощь в выборе Краски для рамочки. Вобщем смотрите: открытка в коробочке.
Вот что получилось! После высыхания края у рамочки немного загнулись, но хуже от этого нестало. По "вводной" открытку подарят даме на 50-летие от коллектива и гербера ее любимый цветок. Кстати гербера - квиллинг из цветной офисной бумаги, а мк по созданию такой рамочки видела, вроде, на скрап-инфо, но почему то сейчас найти не могу. На внутреннем развороте все скромно, дырокольную бабочку использовала как трафарет, получильсь "тени" летящих бабочек. Фотографии делалю на работе, т.к. ухожу из дома еще темно, прихожу уже темно, а со вспышкой получаются совсем другие оттенки. Ну вот и все!
Р.S. У меня теперь есть дырокол ажурная бабочка.
P.S.  Нашла МК по рамочке, приношу извинения автору за неточность, он Здесь. Еще раз извините!

6 комментариев:

  1. Юля, великолепная работа!!!
    Все нравится - и рамочка, и гербера, и бабочка! Я завидую - у меня такой бабочки нет)))

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, какая получилась красота! Я заценила!!! Действительно СУПЕР открытка, в смысле не размера, а исполнения.

    ОтветитьУдалить
  3. Люлёна,это действительно "Супер" открытка. Получилось здорово! Особенно мне понравилась самодельная гербера, хочется сказать "Браво" за исполнение!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень здорово! Нежная гербера! Чувствуется, что много в нее вложено. И кракелюр отлично смотрится.

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово! Гербера потрясающая!

    ОтветитьУдалить