понедельник, 14 февраля 2011 г.

Просто так

Здравствуйте! У меня две малютки, просто так..
Штампик бабочка куплена на выигранный  сертификат вАтмосфере творчества
Вчера провела я маленькое исследование. Сложила открытки в коробочку и пошла к мужу на работу, узнать у людей, что они об этом думают. НАслушалась....
Одна говорила: Ох!АХ!
Другая: дак туту все просто, так и я могу!
Кто то просто сказл не занимайся ерундой!
Одна девушка сказала: бумажные цветы отстой-похоронные венки!
Но все же большинству понравилось!!!!!
Во истинну на вккус и цвет товарищей нет!!!

 

9 комментариев:

  1. Я выставила свои работы у мужа в магазине, так там то же одни пришли и начали умничать, что тоже так могут... только вот скрапом занимаюсь я одна на весь город... Что тут скажешь, иногда люди переоценивают свои силы. А открытки твои мне нравятся. И штампик классный!

    ОтветитьУдалить
  2. Уууу, какой народ подобрался злобный! Я, честно говоря, такую реакцию не встречала, так странно это слышать! У вас очень красивые, нарядные открыточки, которые поднимают настроение при одном только взгляде на них. Не слушайте их, слушайте своё сердце и продолжайте заниматься любимым делом!

    ОтветитьУдалить
  3. Да-а-а!!! Действительно - злобный народ!!! Это в каком районе Перми??? У нас на Гайве открытки скупаются ОЧЕНЬ быстро (открытки Светланы - http://svetlana-homehobby.blogspot.com/), да и на мастер-классы народ валит толпами!!! Я даже про свои-то и то только комплименты слышала (просто младшая группа детского сада), а уж про Ваши произведения искусства сказать ТАКОЕ... НИЧЕГО люди не понимают!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, большое спасибо за поддержку, я вобщем то и не рассторилась. Не смотря на критику домой вернулась с пустой коробочкой!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, открытки у тебя замечательные (шикарные) - это они завидуют :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Воистину...Я поулыбалась))) Это жизнь))) Хорошо, что послушала,- бодрит, а открытки у тебя замечательные!

    ОтветитьУдалить
  7. Юля не ходите к мужу на работу. ОНИ ЗА-ВИ-ДУ-ЮТ! Открытки супер! Я не хожу и никогда не слушаю что говорят, так спокойней. Выставила в магазине цены назначила. Хочешь - бери, нет - "иди лесом". Т
    Творческих успехов.

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, и правда, не обращайте внимания. Если бы эта критики сами попробовали хоть что-то сделать. И попробовать ЭТО продать :) А вообще, на вкус и цвет....
    Мне вот, например, твои открыточки очень даже нравятся!

    ОтветитьУдалить
  9. Юля, их реакция - неприкрытая зависть. прошла через это. Поборола просто - среди такой реакции предложила провести совершенно безвозмездно МК, по результатам пообщаться. По окончании МК реакция была диаметрально противоположная. Удачи Вам!!!

    ОтветитьУдалить