четверг, 15 августа 2013 г.

Волшебная цифра 3. Итоги. Болтовня.

Здравствуйте!
Давненько я ничего не писала здесь)))) Тружусь изо всех сил, накопилась гора не показанных работ, но сегодня я поболтать)))
Август - месяц богатый на события в нашей семье. В августе у нас 10 дней рождений))))
9 августа мне исполнилось 33 года! Раньше казалось, что 30 это конец, но как в анекдоте "оказалось показалось")))) Чему я очень рада!!!!! Смеюсь конечно. Иногда по телику показывают тетю, она плачет в камеру и говорит: мне 30 у меня двое детей, все пропало((( А я всегда думаю: неееее, я не такая толстая! у меня еще совсем нет халата в цветочек, я еще молода)))))
Короче итоги подводить еще рано))) В подтверждение ночьное-пьяное-айфонофото)))
Второе важнейшее событие последних дней!!!!! моему блогу 12 августа исполнилось 3 года!!!
Сплошные тройки)))) Три года, по-моему уже срок, можно и итоги подводить.
 Я всегда нелюбила открытки (смешно))) что с ней делать после дня рождения? человек старался покупал, потратил деньги и время, а ты ее выбросишь? или складывать их в чемодан и копить бесконечно????
В 2010 году моей маме исполнялось 50 лет,  я решила сделать ей не день рождения открытку которую она не захочет выбросить, так в начале января 2010 года я познакомилась со скрапом)))) Меня просто поразили работы в технике квиллинг, я накупила кучу полосочек и начала колбасить цветочки)))) Сделала маме открытку (она ее не выбросила), но остановиться уже было невозможно.
К тому моменту руки не давали покоя всему моему организму, от вязаных кофт уже тошнило, в самошитые юбки тоже перестали удовлетворять, остро стоял вопрос чем заняться! Пыталась делать кукол, даже есть одна на полке стоит (папьемаше)), не то!
Скрап - вот оно мое новое ХОЧУ! Каждый день придя с работы зависала за компьютером и смотрела, смотрела, смотрела. В мае 2010 года сделала первый альбом, на ДР подруге с которой дружим со школы. (недавно видела его, даже не разочаровалась в себе))))) в июне второй, в августе третий на ДР бабушке. С него то и начался мой блог.
Тогда все было весело, легко, все делились идеями, что можно сделать самим из подручных материалов...Прошло всего три года.... В блогер иногда даже заходить не хочется, то комментарии скобрезные друг-другу пишут, то конфетки делят, то чужие работы выдают за свои, то выражают всеобщее ФИ тайским цветочкам, теперь  из-за молдов все переругались((( Печально.
 Давайте прекратим устраивать помойку из своего хобби и будем уважать мнение друг друга))
Но к скрапу мое отношение от этого не меняется, я люблю его всей душой))) И продолжаю получать бесконечное удовольствие от каждой работы. Может не скромно, но я вижу огромный рост и мне еще многому надо учиться))))
За это время у меня появилось много друзей-единомышленников виртуальных и реальных. Я очень благодарна вам что не забываете, что заходите, что читаете и комментируете! СПАСИБО!
Желаю вам всем вдохновения и творческого роста!
Пока.Пока.

14 комментариев:

  1. Юля от всей души поздравляю с ДР! и с трёхлетием блога! 33 это классно! Хотя я уже прожила свои 33,44 и 55,но продолжаю ловить кайф от жизни. Очень здорово, что есть такие как ты - влюблюнные в скрап просто так ради удовольствия,а не ради денег и понтов! На весь этот негатив в блогосфере я не обращаю внимания(чего и тебе желаю),все люди разные и тусуются в интернете по своим психопричинам. Продолжай радовать нас своими талантливыми работами.Счасть и удачи тебе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Забыла написать, что на первый МК я ходила к Галине. Дверь в скрап для меня открывала именно она.
      Спасибо, Галя))))
      Твои похвалы значат для меня очень много!!!! СПАСИБО!

      Удалить
  2. поздравляю со всеми тройками! очень даже замечательными! желаю и дальше радовать себя и окружающих своими чудесными работами!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю еще раз с днем рождения и с трех летнем блога. Благодаря тебе Юля я познакомилась с скрапом. Я очень этому рада. Спасибо :-).

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, поздравляю! Дааа, меня саму недавно спросили, сколько мне тел )))) я даже зависла - считала )))))хаха, после 30 уже не помнишь, сколько тебе лет. Я помню, что много, но вот скоооолько?.. ))))
    Мне оч нравится фраза: 30 лет - прекрасный возраст: уже не дура, но еще не старая )))) ну и 30+ это все в ту же тему ))))

    ОтветитьУдалить
  5. Отличные события)))) С Днем рождения! С трехгодовасием блога!!!! Всего самого хорошего, Юль!

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, присоединяюсь к поздравлениям) От всей души с ... летием, мне столько же, поэтому согласна с каждым словом по поводу возраста)
    и в скрапе начиналось все точно так же))) даже иногда скучаю по тому времени, когда все начиналось))))

    Удачи во всем)

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, с Днем Варенья! Прекрасная молодая леди на фотографии:))

    ОтветитьУдалить
  8. Огромное спасибо, Наташа!

    ОтветитьУдалить