четверг, 27 ноября 2014 г.

Конверт для любовной записки))))

Здравствуйте!  его то я совсем пропала)))
Сегодня покажу первую часть очень интересного заказа. Ко мне обратилась девушка, желающая заказать альбом на подарок для мужа. Подарок было решено разделить на две части. Т.к. в день рождения именинник будет в командировке, нужен конверт в который будет вложено любовно-поздравительное письмо от жены и подарено в день рождения (при помощи коллеги который тоже ехал в командировку). Желательно что бы конверт и альбом были в одной теме))))






Застегивается на магнитик, держится довольно плотно)))
Вид изнутри
бумажки было предложено две на выбор
На одной из фотографий для альбома именинник в бабочке, это меня покорило))) никто из моих знакомых не носит бабочек, поэтому конверт   типа с бабочкой.
Размер 10х20см, основа пивной картон, материал искусственная замша.
Ох и намучилась я с замшей этой(((   Очень смотрится эффектно, очень мне нравится. Я уже делала свадебный альбом с замшевой обложкой, там был замша на трикотажной основе, длинный ворс, мне не понравилось с ней работать, т.к. она собрала все пылинки-ворсинки-шерстинки-ниточки- и прочий мусор с моего стола. Эта замша на хлопковой основе, тонкая, очень хорошо закладывается в уголках - прелесть))) Но он совсем не дружит с клеем((( от малейшей капельки получается дырка, ворс просто растворяется в клее и уже ничего никуда не приклеивается.
Не смотря на все мучения мне очень нравится комплект который получился, альбом на днях тоже покажу)))
Обложка для затравки)))
Пока. Пока.




2 комментария:

  1. Ух тыыыы!!! Здорово Юль!!! Твои работы такие оригинальные! Бабочка суперская! А замшевый альбом просто отпад! Как же ты всё-таки замшу приклеила?

    ОтветитьУдалить
  2. Екатерина, спасибо!
    Бабочку сделала из школьной рубашки сына))) он как раз 2 сентября вырвал клок на рукаве, сначала ругалась и горевала, а потом обрадовалась))))
    Потом плакала, материлась и клеила замшу)))))

    ОтветитьУдалить