вторник, 9 июля 2013 г.

Альбом "100 причин"

Здравствуйте! Сегодня хочу показать вам альбом "100 причин" который делала для моей подруги, то есть она заказала для своего мужа))))
У меня уже был такой альбомчик, тут все аналогично.
Размер 10х20 см,   11 разворотов, упакован в подарочную коробку.

 Коробочка из дизайнерского картона, он красиво блестит на солнышке.
Коробка чуть больше альбома чтобы было удобно доставать
Ну и самая интересная содержательная часть. Мой муж сказал что это слишком личное и не стоит выкладывать в блог  (Наташа разрешила). А вы как думаете?
Я сама не люблю смотреть в логах альбомы с замазанными фотографиями, очень редко досматриваю. Какой смысл рассматривать бумагу и "дырокольные цветочки"  На мой взгляд фото в скрапе первично, если уж не разрешили так и не показывай совсем. хотя мне такие заказчики пока не встречались))))) Мне везет. А вы как к этому относитесь?

Вот так мы снимали альбом на балконе))))
Василий с днем рождения))))
Пока . Пока.

7 комментариев:

  1. Альбочик шикарен! Если заказчик сам разрешил выложить фотографии, почему бы это не сделать? Зачем скрывать такую красоту, надо и другим показать:)

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, а ты каждого заказчика спрашиваешь? Я вот, блин, не спрашиваю... Но одна девушка сразу сказала, что хочет заказать, но в блоге не показывать. Я, честно говоря, расстроилась. Ибо поделиться хотелось. Альбом вышел классный. Поэтому пришлось размытие делать.
    Вообще, меня такие причуды немного напрягают, но в целом я с пониманием с таким "тараканам" отношусь.

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, я спрашиваю у совсем не знакомых людей и если что то такое личное. А к тараканам вообще с пониманием надо))))) они такие....

    ОтветитьУдалить